Turnierergebnisse 2022

Rhede 09.+10.04.2022    
       
Timo Meyer      Long Life      Dressurprüfung Kl. L Trense      7,0      1. Platz
Timo Meyer  Long Life  Dressurreiterprüfung Kl. L  6,9  3. Platz
Timo Meyer  Deseo JCM      Dressurprüfung Kl. A*  6,8  5. Platz
         
Hesel 24.04.2022        
Timo Meyer  Deseo JCM  Dressurprüfung Kl. A*  7,0  5. Platz
Timo Meyer  Limeted Edition      Dressurprüfung Kl. A*  6,8  9. Platz
         
Esens 07.+08.05.2022        
Timo Meyer  Limeted Edition  Dressurreiterprüfung Kl. L  6,5  9. Platz
Anja Clemen  Quo Vadis  Dressurprüfung Kl. A**  6,8  3. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  E-Zeitspringen  4 Fehler; 44,59 Sek.      7. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  E-Stilspringen  6,9  4. Platz
Kerstin Rapedius  Limeted Edition  Dressurprüfung Kl. E Ü30  6,5  4. Platz
         
Ihlow 13.-15.05.2022        
Timo Meyer  Deseo JCM  Dressurprüfung Kl. A**  7,1  7. Platz
Timo Meyer  Limeted Edition  Dressurprüfung Kl. A**  7,0  8. Platz
Brigitte Dierks  Waleska  Dressurprüfung Kl. L Kandare  7,0  4. Platz
Brigitte Dierks  Waleska  Dressurprüfung Kl. M*  6,9  5. Platz
         
Filsum 10.-12.06.2022        
Timo Meyer  Deseo JCM  Dressurprüfung Kl. A*  7,1  7. Platz
Timo Meyer  Deseo JCM  Dressurprüfung Kl. A**  7,4  3. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  E-Stilspringen  7,1  11. Platz
         
Emden 17.-19.06.2022        
Timo Meyer  Deseo JCM  Dressurprüfung Kl. A*  6,9  9. Platz
Timo Meyer  Limeted Edition  Dressurprüfung Kl. A*  7,1  6. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  E-Stilspringen  7,4  4. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  E-Zwei-Phasen-Springen  0 Fehler; 33,93 Sek.  2. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  Gerold-Driever-Gedächtnispokal    1. Platz
Anja Clemen  Quo Vadis  Dressurprüfung Kl. A*  6,9  9. Platz
         
Norden (RSC) 25.-26.06.2022        
Timo Meyer  Long Life  Springprüfung Kl. A*  0 Fehler; 51,99 Sek.  5. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  Springprüfung Kl. A*  0 Fehler; 48,37 Sek.  2. Platz
Saskia Sanders  Laskana  Dressurreiterprüfung Kl. L  7,3  1. Platz
Saskia Sanders  Laskana  Dressurprüfung Kl. L  6,9  4. Platz
         
Westerende 02.-03.07.2022        
Anja Clemen  Quo Vadis  Dressurprüfung Kl. A*  7,4  4. PLatz
         
Brookmerland 10.07.2022        
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  Stilspringprüfung Kl. A*  6,7  5. Platz
Timo Meyer  Long Life  Stilspringprüfung Kl. A*  7,7  1. Platz
         
Timmel 29.-31.07.2022        
Timo Meyer  Long Life  Punktespringprüfung Kl. A*  42 Pkt.; 54,16 Sek.  7. Platz
Timo Meyer  Long Life  Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A*  0 Fehler; 45,67 Sek.  2. Platz
         
Petkum-Oldersum 06.-07.08.2022        
Timo Meyer  Long Life  Stilspringprüfung Kl.A*  7,3  7. Platz
Timo Meyer  Long Life  Punktespringprüfung Kl. A*  44 Pkt.; 53,47 Sek.  6. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  Stilspringprüfung Kl. A*  7,1  9. Platz
Neele Schüürmann  Dolce Vita T  Punktespringprüfung Kl. A*  44 Pkt.; 44,93 Sek.  1. Platz
         
Ihrhove 20.-21.08.2022        
Timo Meyer  Long Life  Stilspringprüfung Kl. A*  6,6  12. Platz
Timo Meyer  Long Life  Springprüfung Kl. A*  0 Fehler; 58,25 Sek.  13. Platz